Учредители Мурманского регионального Совета Всероссийского гражданско-патриотического движения “Юнармия”

Юридические лица

Наименование организации Контактная информация 
Региональное отделение ДОСААФ России Мурманской областиСайт: http://www.dosaaf51region.ru
E-mail: rodosaaf.murm@yandex.ru
Телефон: (815-2) 445-319
Адрес в г. Мурманске: улица Книповича, д. 46
Мурманская региональная общественная организация ветеранов подводного флота и моряков подводников ВМФE-mail: boyarkin_46@mail.ru
Телефон: (815-2) 486-441
Адрес в г. Мурманске: проспект Ленина, д. 75 

Физические лица

Ф.И.О.
Должность Контактная информация 
Бережняк Оксана Анатольевна Член Национальной родительской ассоциации, заместитель директора по учебно-методической работе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»berezhnyakoa@mail.ru
Буров Василий Анатольевич Член Центрального Совета «Союза десантников России»burovva@list.ru
Годунов Вячеслав Константинович Помощник командующего Северным флотом по работе с ветеранами 184602, Мурманская область, г. Североморск, ул. Кирова, д. 11
Гутян Юрий Станиславович Педагог дополнительного образования ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»emari-12@yandex.ru 
Дмитренко Николай Николаевич Председатель правления Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»nndmit51@gmail.com

Состав штаба

№ п/п ФИО Должность Контактные данные
1. Биктимеров Алмаз Фрунзевич   Начальник штаба almazbiktimerov1@mail.ru  
2. Галь Андрей Валерьевич Заместитель начальника штаба ynarmia51zatoa@mail.ru
3. Бакшеева Ирина Александровна Помощник начальника штаба по аналитической работе patriot-1998@mail.ru
4. Буров Василий Анатольевич Помощник начальника штаба по взаимодействию с общественными организациями, военно-патриотическими и поисковыми клубами burovva@list.ru  
5. Верещак Вадим Анатольевич Помощник начальника штаба по культурно-досуговой и спортивно-массовой работе vadim.vereschak@gmail.com
6. Рязанов Артур Аркадьевич Помощник начальника штаба по взаимодействию с военным командованием сил флота и местными юнармейскими штабами (отдельными юнармейскими отрядами) sf_otdel_rls@mil.ru  
7. Кулаков Сергей Валентинович Помощник начальника штаба по связям с общественностью и средствами массовой информации mail@laplandiya.org
8. Тропина Елена Андреевн Помощник начальника штаба по организации юнармейских лагерей и учебно-тренировочных сборов elena_tropina_sf@mail.ru
9. Филиппов Арсений Валерьевич Помощник начальника штаба по материально-техническому обеспечению
10. Зайцева Наталья Александровна Помощник начальника штаба по учебно-методической и воспитательной работе nzkrol@yandex.ru

Список муниципальных координаторов регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»


п/п
Муниципальное образованиеФ.И.О.Контактная информация
1.г. МурманскМокрецова Елена Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе МБУ ДО г. Мурманска «Центр патриотического воспитания «Юная гвардия»(815-2) 31-75-41, gvardiya.mur@yandex.ru
2.г. Апатиты с подведомственной территориейЕрмолов Владимир Валерьевич, инструктор военно-патриотического клуба «Лидер» –
3.ЗАТО АлександровскМошна Виктор Владимирович, педагог дополнительного образования МАОУДО «ЦДОД»vikvlm@mail.ru
4.ЗАТО ВидяевоБугайчук Александр Евгеньевич, Совет депутатов ЗАТО пос. Видяево, заместитель председателя Совета депутатов (815-53) 5-66-85, e-mail: sovet@zatovid.ru
5.ЗАТО г. ЗаозерскЗайцева Наталья Александровна, директор МОУДО ЦДОД(815-56) 3-23-28; 31610
6.Кандалакшский районЗахарова Татьяна Анатольевна, главный специалист Управления образования администрации Кандалакшского района (815-33) 9-21-91,  Zaharova_ta@kandalaksha-admin.ru
7.г. Кировск с подведомственной территориейПанов Денис Николаевич, ВПК «Высота», педагог дополнительного образованияherber69@yandex.ru
8.Ковдорский районЛежнин Олег Николаевич, ВПК «Граница», педагог дополнительного образованияolezha2510@ya.ru
9.Кольский районБондаренко Михаил Александрович, специалист сектора по воспитательной работе отдела образования администрации Кольского района(815-53) 3-33-83
10.Ловозерский районЯгныш Лариса Викторовна руководитель клуба  «Патриоты Ловозерья»revschool1@rambler.ru
11.г. Мончегорск с подведомственной территориейИванов Алексей Викторович, специалист  МБУ «ЦРО» (815-36) 7-22-71, spec@cromon.ru
12.г. Оленегорск с подведомственной территориейМетелкин Леонид Викторович, старший методист МУО ИМЦ   (815-52) 5-43-88, metelkinlv@mail.ru
13.Печенгский районПопова Марина Феликсовна, зам. директора МБОУ ООШ № 22   г. Заполярный (815-54) 6-31-49, scool22@mail.ru
14.г. Полярные Зори с подведомственной территориейКурбанова Арина Андреевна, методист информационно-методического кабинета работников образования (815-32) 7-11-39
15.ЗАТО г. СевероморскМиронов Эдуард Анатольевич, начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск, начальник Спортивного центра (морской и физической подготовки г. Североморск) ФАУ Министерства обороны Российской Федерации Центральный спортивный клуб Армии (815-37) 4-21-05, omfkis@citysever.ru 
16.Терский районКамамева Руслана Валерьевна, зам.директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 4 (815-59) 5-01-85, tershool4@yandex.ru